8 (985) 984-07-84
 
 

 

Встраиваемые офисные светильники Lightstar

Встраиваемые офисные светильники Lightstar

Чтобы сократить затраты на электроэнергию в крупном офисе лучше отдать предпочтение встраиваемым светильникам Lightstar со светодиодными или же люминесцентными лампами, которые способны сократить затраты на потребление электроэнергии в двадцать раз, по сравнению с обычными лампами накаливания. Также плюсом таких ламп считается то, что они не нагреваются.

На сегодняшнее время для освещения офисов популярным стали квадратные светильники с лампами дневного света. Они способны обеспечить комфортные условия работы за счет хорошего рассеивания света.

Также хорошим вариантом для офисов станет растровый светильник. Стоимость его достаточно низкая, а установка не составит труда. Плюсом такого светильника считается то, что при выходе из строя одной из ламп, свет в комнате останется таким же ярким.

Если вам необходимо разделить ваш офис на зоны работы и отдыха, то хорошим вариантом станут встраиваемые точечные светодиодные светильники. Дополнять их лучше светодиодными панелями Lightstar для потолка.

Преимущества встраиваемых офисных светильников:
1. Простота монтажа корпуса светильника.
2. Возможность использования светодиодных и люминесцентных ламп, сокращающих затраты на электроэнергию.
3. Разнообразие форм и цветов светильников, что позволит подчеркнуть дизайн любого офиса.
4. Простота смены световых элементов.